ПРОГРАММА визита народного депутата Украины Бандурова В.В. в избирательный округ с 15.07.2013 г. по 18.07.2013 г.

опубліковано 11 лип. 2013 р., 04:12 isp web   [ оновлено 11 лип. 2013 р., 04:12 ]

              «УТВЕРЖДАЮ»

Народный депутат Украины

Бандуров В.В.

 

ПРОГРАММА

визита народного депутата Украины Бандурова В.В. в избирательный округ 

  с 15.07.2013 г. по 18.07.2013 г.

 

17 июля (среда)

     Наименование мероприятия

   Время проведения

        Участники и спикеры

Прим.

10

Переезд в г. Энергодар.

15.30 – 16.00

НДУ и сопровождающие.

 

11

Встреча с руководством горадминистрации.

16.00 - 16.20

НДУ и сопровождающие.

СМИ

12

Прием НДУ (г. Энергодар).

 

16.20 – 18.20

Пом. НДУ, руководство  горадминистрации,  пом. НДУ, Луценко Е.В., Авраменко Н.В., Свешников В.В. Веревкина А.В.

СМИ

13

 

Встреча с руководством Запорожской АЭС.

 

18.30 –19.30

Пом. НДУ и сопровождающие

 

№ п/п

     Наименование мероприятия

   Время проведения

        Участники и спикеры

Прим.

14

Посещение объектов зеленых инвестиций                    2 очереди – г. Энергодар средняя школ № 6.

16.20 – 16.35

Пом. НДУ, представитель горадмин., представитель генподрядной и субподрядной организации.

СМИ

15

Посещение объектов зеленых инвестиций                   2 очереди – г. Энергодар гимназия «Гармония».

16.40 – 16.55

Пом. НДУ, представитель горадмин., представитель генподрядной и субподрядной организации.

СМИ

16

Посещение объектов зеленых инвестиций                   2 очереди г. Энергодар учебно-воспистательный комплекс № 1 .

17.00 – 17.15

Пом. НДУ, представитель горадмин., представитель генподрядной и субподрядной организации.

СМИ

17

Посещение объектов зеленых инвестиций                    2 очереди – г. Энергодар ясли – сад № 5 «Золотий ключик».

17.20 – 17.35

Пом. НДУ, представитель горадмин., представитель генподрядной и субподрядной организации.

СМИ

18

Посещение объектов зеленых инвестиций                    2 очереди – г. Энергодар ясли – сад №13  «Золота рибка».

17.40 – 17.55

Пом. НДУ, представитель горадмин., представитель генподрядной и субподрядной организации.

СМИ

19

Посещение объектов зеленых инвестиций                    2 очереди г. Энергодар ясли – сад №14 «Горобинка».

18.00 – 18.15

Пом. НДУ, представитель горадмин., представитель генподрядной и субподрядной организации.

СМИ

20

Посещение объектов зеленых инвестиций                  2 очереди – г. Энергодар ясли – сад № 15  «Джерельце».

18.20 – 18.35

Пом. НДУ, представитель горадмин., представитель генподрядной и субподрядной организации.

СМИ

21

Посещение объектов зеленых инвестиций                    2 очереди – г. Энергодар ясли – сад №16 «Сопілочка».

18.40 – 18.55

Пом. НДУ, представитель горадмин., представитель генподрядной и субподрядной организации.

СМИ

22

Переезд в г. Запорожье.

19.30 – 21.00

НДУ и сопровождающие.